Можно ли повлиять на мать троих детей, если она не ухаживает за ними?

Здравствуйте,не хочу афишировать свое имя,такая ситуация моя девушка работает няней в семье, мама детей вообще не хочет участвовать в воспитании детей,с утра и до поздней ночи с детьми сидит няня,а Мама типа на работе до поздна. Дома постоянно бардак,холодильник пустой,дети болеют,если вызывают врача на дом,то не выполняют то что рекомендует врач,занимается самолечение,у нее трое детей,как я понимаю что дети ей не нужны,а нудны просто Алименты которые платят отцы детей.Мне просто жалко детей,Можно ли повлиять на Мать.По дому она не хочет ни чего делать,ни убирать ни готовить,ничего.

, Петр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, можете обратиться через интернет http://www.dszn.ru/m/feedback/... Органы опеки примет сигнал к сведению и изучат данный вопрос. Как вариант конечно также можно обратиться к отцу, который платит алименты и спросить у него, устраивает ли его такая ситуация, но то, что

не выполняют то что рекомендует врач, занимается самолечение, у нее трое детей

Петр

Дома постоянно бардак, холодильник пустой, дети болеют,

Петр

конечно неправильно