8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повлиять на мать троих детей, если она не ухаживает за ними?

Здравствуйте,не хочу афишировать свое имя,такая ситуация моя девушка работает няней в семье, мама детей вообще не хочет участвовать в воспитании детей,с утра и до поздней ночи с детьми сидит няня,а Мама типа на работе до поздна. Дома постоянно бардак,холодильник пустой,дети болеют,если вызывают врача на дом,то не выполняют то что рекомендует врач,занимается самолечение,у нее трое детей,как я понимаю что дети ей не нужны,а нудны просто Алименты которые платят отцы детей.Мне просто жалко детей,Можно ли повлиять на Мать.По дому она не хочет ни чего делать,ни убирать ни готовить,ничего.

, Петр, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, можете обратиться через интернет http://www.dszn.ru/m/feedback/... Органы опеки примет сигнал к сведению и изучат данный вопрос. Как вариант конечно также можно обратиться к отцу, который платит алименты и спросить у него, устраивает ли его такая ситуация, но то, что

не выполняют то что рекомендует врач, занимается самолечение, у нее трое детей

Петр

Дома постоянно бардак, холодильник пустой, дети болеют,

Петр

конечно неправильно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Жилищное право
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки. Не могут поделить двор.
, вопрос №4095470, Ольга, г. Уфа
Семейное право
Договор соцнайма на нем, прописаны он, я, и трое детей
Добрый день. Ситуация такая : У нас квартира соцнайма находится в состоянии под снос в 2027 году. Сейчас там проживает только бывший муж, находимся в разводе. Договор соцнайма на нем, прописаны он, я, и трое детей. Дети 24 года, 14 лет,10 лет. В настоящий момент проживает только муж, коммуналку платит он. Сейчас он хочет расторгнуть договор соцнайма и выписаться. Как быть нам?
, вопрос №4095325, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 09.02.2018