Сколько раз можно воспользоваться инвалиду правом приобретения участка без проведения торгов?
Сколько раз можно воспользоваться инвалиду правом приобретения участка без проведения торгов? На основании Ст. 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" при условии, что инвалид признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и стоит в очереди на жилье как малоимущий. И во время приобретения земельных участков в аренду инвалид будет соответствовать этим критериям.
Или например два участка в разных муниципалитетах.
Если нельзя так, то ссылку на закон пожалуйста. Спасибо.

Не правда, в законе не указано в каком муниципалитете нужно приобретать участок.
И этот закон я знаю, в нем тоже не указано что только один раз можно приобрести, за плату в аренду. Это не бесплатное получение, а льготное.
Даже если у человека есть земельный участок, например полученный по наследству, один раз он точно может воспользоваться этим правом. Вот вопрос в том, есть ли какой то закон или регламент, сколько раз можно пользоваться этой льготой.