Возможно ли оформить дарение доли без нотариального заверения?

квартира приобретена в 2006г. будущими супругами в долевую собственность (1/3 муж, 2/3 жена) до заключения брака. в 2010 году заключен брак. возможно ли оформить дарение доли без нотариального заверения? для последующей продажи квартиры одним собственником без нотариального заверения договора купли-продажи.

, Юрий

В соответствии  с п.1 ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению.

Т.е. для государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним договор дарения должен быть заключен в  нотариальной форме.