Правомерно ли руководитель вынуждал меня соглашаться на оформление протокола на меня?
Здравствуйте! Я работала на индивидуального предпринимателя без заключения трудового договора. Сфера деятельности уличная торговля мясной продукцией. Во время работы на меня, как на продавца, специалисты администрации города не однократно состовляли протокол, вследствие чего на моё выписывался штраф, за торговлю без разрешения на место, которое мы занимали. Руководитель сама просила меня, чтоб я дала согласие на то чтобы протокол составили на меня, т.к на неё как на предпринимателя сумма штрафа будет значительно больше, и что она обязательно оплатит сумму штрафа, которая будет выписана мне. Но не один штраф оплачен не был. На мой вопрос по этому поводу она ответила мне, что эта сумма и есть, которую с меня бы и удерживали, как подоходный налог. Мои действия и права в данной ситуации?