Как решить вопрос с компенсацией на работе, если я должник по оплате коммунальных услуг?

Не оплатила комуналку за октябрь, ноябрь (в декабре платила)на работу требуют принести платёжки, т.к мне выплатили за это компенсацию (у нас на работе возвращают то какой то процент).Что делать?

, Юлия, г. Краснодар

Вы же в декабре оплатили в том числе за октябрь и ноябрь, то должно быть всё нормально. Если не оплатили, то надо быстрее оплачивать, иначе вправе ставить вопрос о возврате компенсации.