Играет ли какую-то роль, что я оплачиваю услуги ЖКХ по договору старого владельца?
Добрый день.
Подскажите, 2 года назад купил квартиру, но так и не удосужился перезаключить договор с жкх и прочими. Счета приходят с именем старого владельца и плачу по ним. Но задумался, не будет ли потом проблем... Оплачиваю всё, задолженностей нет, но не попытаются ил меня заставить заново заплатить, из-за того что фактически оплачивал от имени того, кто уже не является владельцем квартиры? Играет ли это какую-то роль?