8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить медицинское освидетельствование?

Возможно ли признать медосвидетельствование недействительным если на алкотестер просрочены поверки. Просто адвокат глворит что типа ездил в медучреждение и смотрел документацию на алкометр и там просрочены поверки и типа на основании этого можно оспорить медосвид.Так ли это? И можно ли самому сьездить в медучреждение и ознакомиться с дркументами на алкометр?

, Юрий, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Возможно ли признать медосвидетельствование недействительным если на алкотестер просрочены поверки. Просто адвокат глворит что типа ездил в медучреждение и смотрел документацию на алкометр и там просрочены поверки и типа на основании этого можно оспорить медосвид.Так ли это?

Юрий

Здравствуйте

В теории это конечно быть может. То есть доказывать что показания прибора нельзя считать достоверными. В остальном это конечно вопрос к вашему адвокату который видел все материалы дела. Попросите его вам предоставить фото этих документов. При ознакомлении их обычно фотографируют.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

А возможно ли мне самому сьездить в медучреждение и ознакомиться самому?

Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Самый верный способ — самому убедиться в сроках проверки приборов алкометров. Потребуйте предоставить документацию в суд на рассмотрение дела о лишении прав. Если уже лишили, и адвокат видел это до суда — потребуйте у него уплаченный вами гонорар на возврат.  Думаю, что ваш адвокат «темнит» или хочет заработать.....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Меня зовут Любовь Я студентка медицинского Вуза
Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Я студентка медицинского Вуза и учусь по целевой квоте, но так получилось, что экзамен последний я сдала на не удовлетворительную оценку. Я очень переживаю, что меня могут не восстановить обратно в вуз на курс, на котором меня отчислят. Подскажите, пожалуйста, нужно мне делать?
, вопрос №4057394, Любовь, г. Хабаровск
Медицинское право
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
, вопрос №4056093, Руслан, г. Москва
Трудовое право
У меня есть судебная задолженность, могу ли я устроиться медицинской сестрой?
У меня есть судебная задолженность, могу ли я устроиться медицинской сестрой ?
, вопрос №4055469, Зарема, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, остановили ДПС, я отказался от освидетельствования, дня через два дня подписываю контракт, для
Здравствуйте, остановили ДПС, я отказался от освидетельствования, дня через два дня подписываю контракт, для службы на сво, привез в суд выписку из приказа и уезжаю, почти через два месяца приходит, письмо что меня лишили прав и назначили штраф 30 тысяч, имели ли право, осудить меня обычным судом, так как я уже был военнослужащим?
, вопрос №4055088, Вадим, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, такой вопрос, как можно оспорить завещание?
Здравствуйте, такой вопрос, как можно оспорить завещание?
, вопрос №4054849, Наталия, г. Подольск
Дата обновления страницы 13.02.2018