Можно ли вернуть деньги за услуги риелтора, если они не были использованы?
Мы с молодым человеком собрались снимать квартиру, обратились в агенство по аренде. Сначала разговор был по телефону, затем нам предложили приехать в офис и все обговорить лично, в ходе разговора информация была предоставлена немного иная нежели по телефону. (То-есть срок оплаты и самма сумма оказалась больше.) Деньги взяли вперёд сумма не маленькая для нас это 8500. Нам сказали что займутся поисками квартиры, нам позвонят и т.д. Договор был заключен,но по экстренным обстоятельствам с нашей стороны нам пришлось отказаться от услуг, и вернуть деньги т.к это было в один день и услугами мы не воспользовались. На что нам сказали писать заявление, они отправят его своему юристу в город Краснодар и в порядке живой очереди его рассмотрят и примут решение, сказали если в течении 10 дней нам не придёт ответ, то должен быть 100% возврат денег. Хотелось бы верить, но есть сомнения. ( Нашли отзывы об агенстве, много было написано что это мошенники) Есть ли шанс на возврат денет?

Здравствуйте, агентство называется Селимс!