Как правильно написать ответ на жалобу от родителей?

Добрый день! как правильно написать ответ на жалобу от родителей, в которой говориться о том, что учитель не оповестил их о том, что закончились уроки и отпустил детей без сопровождения родителей. Заранее огромное спасибо!

, Кира, г. Оренбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как правильно написать ответ на жалобу Добрый день! как правильно написать ответ на жалобу от родителей, в которой говориться о том, что учитель не оповестил их о том, что закончились уроки и отпустил детей без сопровождения родителей. Заранее огромное спасибо!

Кира

В первую очередь нужно изучить саму жалобу, выяснить, ссылаются ли они на какие-то нормы, что требуют. Если необходимо составить грамотный ответ на указанную жалобу, напишите мне.

Кира
Клиент, г. Оренбург

с указанными в жалобе нарушениями мы согласны, просто не можем найти ссылку на закон, где учитель должен передать из рук в руки детей