Как участнику СВО написать рапорт на прохождение ВВК при ухудшении здоровья?

Как правильно написать рапорт участнику сво на проведение ввк для установления категории годности связанные с ухудшением здоровья, участник СВО, контрактник

Как правильно написать рапорт участнику сво на проведение ввк для установления категории годности связанные с ухудшением здоровья, участник СВО, контрактник.

, Вадим, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вадим!

Писать нужно со ссылками на то в чем именно заключается ухудшение здоровья, чем, какими мед документами подтвердается.

Могу подготовить для Вас такой рапорт. Для этого можете написать мне в чат (кнопка справа).