8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок хранения товара, отданного в ремонт?

Здравствуйте. Мной был отдан в ремонт планшет в июне 2014 года. Организация сказала, что необходимых деталей нет, кормили завтраками, сказали известят. Извещений ни о деталях, ни об отремонтированном товаре не поступало. На сегодняшний день мне говорят, что персонал сменился, планшета нет. Срок хранения 3 года по закону (как они говорят). У меня на руках квитанция о сдаче планшета, в ней никаких сроков не прописано. Они правы? И действительно я не могу уже ничего поделать?

06 февраля 2018, 07:50, Юлия, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.