Почему не прибавили зарплату бюджетникам?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.С 1 ЯНВАРЯ 2018 Г ЗАРПЛАТУ БЮДЖЕТНИКАМ(ОТНОШУСЬ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ)ПОДНЯЛИ НА 4%.РАБОТАЮ ПОВАРОМ В ДЕТСКОМ САДЕ Г.ЭРТИЛЬ НА 0,75 СТАВКИ.ЗА ЯНВАРЬ ПОЛУЧИЛА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАРПЛАТУ 5000 ТЫС.ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНА МНЕ ПРИБАВКА И КАКАЯ?
, Анна, г. Эртиль