Какую ответственность несет новый председатель кооператива?

В подземной парковке с 2008г существует кооператив. В июне 2017 г. произошли перевыборы нового председателя. Какую ответственность несет новый председатель за период с 2008 г. по июнь 2017г?

В одном из паркинге проходят коммуникации МКД, их периодически прорывает, что приводит к залитию паркинга.

Может хозяин паркинга потребовать переноса коммуникаций в другое место?

, Олег Юрьевич Ефремов, г. Воронеж
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Новый председатель может исправлять ошибки предыдущего, но нести за него ответственность он не может! Как нести ответственность за то, чего не совершал!

Рад был Вам помочь! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и защите Ваших прав!