Нарушены ли права несовершеннолетнего ребенка, если он не был зарегистрирован в квартире?

Здравствуйте. В 1993 году в общую (совместную собственность) была приватизирована квартира на всех зарегистрированных в ней - те. на маму, дедушку и бабушку. Внучка (род. 1991) была прописана в квартире отца, в приватизации той квартиры она не участвовала. Подскажите, пожалуйста, будет ли являться наше свидетельство о приватизации действительным? Правда ли, что последующие сделки с этой квартирой теперь невозможны, т.к. были нарушены права несовершеннолетнего ребенка, который имелся у мамы ?

, Наталья Владимировна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ДА. здесь никаких нарушений нет. До сентября 1993 года не включали даже детей которые были зарегистрированы в квартире. Никаких проблем с продажей и покупкой этой квартиры не будет. Закон о приватизации от 4 июля 1991 г