Как узнать о причине ареста недвижимости судебными приставами?

Здравствуйте !

В ЕГРН выписке указано - запрет УФРС на проведение любых регистрационных действий , а в основании гос.регистрации ниже - Постановление о запрете на совершение регистрационных действий. Орган выдачи - судебные приставы по такой-то области и р-на ..

Как узнать и у кого об размере и сумме ареста ?

Благодарю за ответ !!!

, Павел, г. Челябинск
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Павел, здравствуйте.

Вы писали:

В ЕГРН выписке указано — запрет УФРС на проведение любых регистрационных действий, а в основании гос.регистрации ниже — Постановление о запрете на совершение регистрационных действий. Орган выдачи — судебные приставы по такой-то области и р-на… Как узнать и у кого об размере и сумме ареста ?

Павел

Вообще, в выписке должен указываться номер исполнительного производства, по которому вынесено постановление о запрете на регистрационные действия. По этому номеру на сайте ФССП можно найти само исполнительное производство, с указанием предмета взыскания.
Кроме того, Вы можете обратиться напрямую в отдел судебных приставов — данные об органе выдаче у Вас имеются.