Можно ли отказаться от работы сверх нормы, если ее не оплачивает работодатель?
Здравствуйте!Работаю в ЦДЮТ уборщицей,при принятии на работу меня информировали, что убирать я должна 500кв.метров, но позднее выяснилось, что убираю я 633кв.метра (часть территории второй уборщицы). В итоге она моет 490кв.метров ,а я 633кв.метра.Доплату мне не делают ,хотя такое прописано в трудовом договоре. Могу я отказаться мыть полы сверх той нормы ,что я должна убирать,если мне не оплачивают?