Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги?

Здравствуйте можно ли выплота за неиспользованные медицинские и прочие услуги или это просто слова

.

, Бахтияр Бейсенов, Рустави
Марина Журавлёва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»


Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрена ли законом компенсация за неиспользованные медицинские услуги?
Предусмотрена ли компенсация за неиспользованные медицинские услуги.А то слишком много специалистов стало по интерпретированию законов.Хотелось бы узнать,как обстоят дела на саьом деле.Заранее благодарен.
, вопрос №1987688, Виталий, г. Белгород
3 ответа
Гражданское право
Предусмотрены ли выплаты пенсионерам за неиспользованные медицинские услуги?
Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги? Прочитала о выплатах в интернете. Или это очередной развод? Даются расчеты (суммы выплат) Я пенсионерка
, вопрос №1983214, Слепцова Татьяна Павловна, г. Губкинский
1 ответ
Медицинское право
Выплачивают ли за неиспользованные медицинские услуги?
Правда ли, что сейчас выплачивают за неиспользованные медицинские услуги? И правда ли, что до 30 апреля выплачивают индексацию выплат пенсионерам и не только.
, вопрос №1970863, ГАЛИНА ГЕРАЩЕНКО, г. Краснодар
3 ответа
Гражданское право
Существуют ли выплаты по неиспользованным медицинским услугам?
Здравствуйте, существуют ли выплаты по неиспользованным медицинским услугам или нет.Где и как их можно получить?
, вопрос №1933061, Людмила Ивановна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданское право
Есть ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг и где он находится?
Действительно существует центр компенсации неиспользованных медицинских услуг,который обещает выплату баснословнных сумм,но при этом требует оплатить услуги -250 руб?
, вопрос №1926578, Татьяна, г. Стерлитамак
1 ответ