Как потребовать возврат денег от мошенников в социальной сети?
Здравствуйте! Сегодня 1.02.2018 в соцсетях в Контакте мне прислала Подруга сообщение с просьбой перевести деньги так как ей они необходимы! И номер карты ( Альфабанк) я перевела , оказалось что ее страницу взломали и перевела я деньги мошенникам! Возможно ли мне что то с этим сделать и вернуть денежные средства. В Сбербанке сказали это невозможно так как перевод сделали сами вы!