Как происходит возврат страховки на карту?

Здравствуйте! Я оформила кредит без страховки,в ренессанс банке, но мне подсунули еще карту, которой я не пользовалась, а там бешенная страховка, карту я не просила, банк мне навязал....прошло более полугода....могу я вернуть страховку за карту,?

, Разиет, г. Краснодар
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Разиет!
Если при оформлении карты Вы поставили свою подпись, значит, дали согласие.
Денежные средства за страховку можно вернуть только в течении 5 дней с момента заключения договора и при определенных условиях, оговариваемых в договоре.
К сожалению, со страховкой тут уже ничего не поделаешь.