Могут ли меня уволить с работы за прогулы и как получить декретные?
Я мать- одиночка, мне 32 года. ( ребенку 8 лет),работаю 100км. от места жительства, больше года. Я беременна на 7 месяце. Но уже 3 месяца не работаю, потому что начала ужасно переносить дорогу, (укачивает ). Могут ли меня уволить работы за прогулы? Могу ли я рассчитывать на декретные? Заранее спасибо.