Чтобы узнать достоверную информацию о наличии долга по исполнительным производствам необходимо обращаться на сайт службы судебных приставов.
Если исполнительное производство прекращено, информация об этом будет видна на сайте УФССП.
Если Вы считаете информацию не актуальной (теоретически и технически такое возможно — когда база не вовремя обновилась, или технический сбой), обратитесь к судебному-приставу и представьте документы, подтверждающие оплату задолженности.
По ИНН на сайте госуслуг предлагается найти только налоговую задолженность.
А на сайте службы судебных приставов могут быть иные виды задолженности