Заказчик усложняет технически подготовку заявки
Заказчик объявил запрос предложений на несколько дней и просит предоставить подтверждение опыта в виде копий документов- заключения СРО (объем распечатанного у нас например составит порядка 10 тыс страниц). При этом вся информация касательно данного опыта содержится на сайтах соответствующих СРО, плюс СРО могут выдать справки с перечнем выполненного, что существенно снизит затраты на подготовку заявки. Заказчик настаивает на предоставлении именно полных копий заключения. Правомерно ли это?
Это не обязательное требование но терять квалификацию и вместе с ней шансы на победу из-за технических причин, вызванных распечаткой и сшивкой, очень не хочется
спасибо
Добрый день
Спасибо за ответ. Это 223-ФЗ, запрос предложений