Дайте совет

Меня сотрудники полиции обвиняют по статье 162 ч2 и вешают это дело на меня хотя я этого не совершал заставляли под давлением подписывать бумаги по этому делу как мне поступить? Были угрозы в мой адрес и жестоко избили?

, Дарья, г. Кемерово

Здравствуйте

Вам следует обратиться за помощью к адвокату, который профессионально сможет защищать ваши интересы на предварительном следствии и в суде. а также поможет составить заявление о привлечении лиц к уголовной ответственности за угрозу (убийства) и нанесения телесных повреждений.