Каковы шансы закрытия кредита после просрочки и отзыва лицензии банка?

Здравствуйте.Подскажите,вот такая ситуация.Был взят кредит в "Лайф Банк",у которого в последствие была отозвана лицензия.Кредит "перенеся"в "Агенство по страхованию вкладов",я продолжил платить где то еще в течении пол года,потом перестал.На данный момент я не произвожу оплату по кредиту тоже где то пол года,за это время не одного звонка по этому поводу мне не было,так же не было не каких уведомлений по почте.Какой возможный дальнейший исход в этом деле?И может ли данный кредит быть закрыт,наподобие страховки,которая была оформлена при получении данного кредита?

, Сергей, г. Кинешма

Добрый день, Сергей. Скорее всего агентство по страхованию вклада подаст к вам иск о взыскании задолженности по кредиту, вместе со штрафами и неустойками, т.к. если у вас не выплачен полностью кредит, просто так его списать не может.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!