Как подать в суд на иностранную компанию за неуплату зарплаты по договору?
Здравствуйте, если есть договор MEMORANDUM OF AGREEMENT с иностранной компанией, я отработала на них, жду деньги на банковский счет более 20 дней, они говорят ждать еще 2 недели и 2 дня, потому что надо писать какое то заявление в их банк и ждать пока банк рассмотрит, но по договору они должны платить каждый месяц и их проблемы с банком меня не касаются. Что делать в данной ситуации? Мы в разных странах с этой компанией, как можно на них повлиять имея MEMORANDUM OF AGREEMENT? Я сама нахожусь в Китае.
- JKL_Artist_Contract_DJ_Kristina2.pdf
Спасибо за ответ. К россии это никакого отношения не имеет. Договор с иностраной компанией которая находится в Гонконге, работа была произведена на Мальдивах, я нахожусь в Китае, каким образом можно юридически разрешить этот вопрос?