Как написать на работника докладную,если он во время смены разговаривает по телефону?

Как написать на работника докладную, который во время смены, разговаривает по телефону, на замечания огрызается

, алена, г. Междуреченск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Докладную записку пишите на имя руководителя. Укажите обстоятеьства нарушения работником трудовой дисципины. укажите ФИО и должность работника, а также дату и время нарушения трудовой дисципины. Руководитель обязан запросить объяснения от работника, нарушевщего трудовую дисциплину. По результатм рассмотрения дела о дисциплинарном нарушении работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания или выговора.

алена
Клиент, г. Междуреченск

Лишить премии возможно?

Такой вид дисциплинарной ответственности, как лишение премии Трудовым кодексом РФ не установен. Условия начисления и лишения премии устанавливаетс трудовым договором или положением организации о премировании-эти документы и надо смотреть.