Каким СанПиН руководствоваться при открытии детского центра?

Здравствуйте! Планирую перевести квартиру из жилого помещение в нежилое и открыть там Центр по присмотру и уходу ОКВЭД 85.32 «предоставление социальных услуг без обеспечения проживания. Дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход детьми с отклонениями в развитии». Каким СанПиН в этом случае мне руководствоваться? Спасибо

, Зульфия, г. Красноармейск