Условия получения двух высших образований
Здравствуйте! Я хотел бы подробнее узнать об условиях получения двух высших образований при параллельном обучении
Например, на данный момент я обучаюсь на втором курсе баклавариата на бюджетной форме обучения. Если после окончания этого курса, я захочу подать документы на еще одну специальность внутри моего вуза/другого вуза, то будет ли это считаться за "второе высшее образование", и соответственно оно будет доступно только в платной форме обучения, или же нет, т.к. я все еще не получил диплом по первой специальности?