У пострадавшего в больнице ничего не нашли, а затем оформили перелом

На парковке сдавал задом со скоростью 5 км в час и задел бабулю.она упала.вышел,бабуля разоралась повез ее домой.по дороге стала кричать давай мне деньги,подъехали к дому вызвали депеэсников.они согласились вернуться на место дтп и записали все. Прав меня решать не стали. Бабулю отправили на скорой в больницу там проверили и ничего у нее не нашли. И там она отказалась от госпитализации. Сейчас меня ввзывают на группу разбора так как бабуля сходила в другую больницу и там у нее нпшли перелом ключицы

, Иван, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, в любом случае вас будут вызывать на разбор данного ДТП.

Так же подмечу, что такое бывает, что у бабули есть последствия в виде перелома ключицы. Вы имеете полное право не соглашаться с данным диагнозом мотивируя тем, что при первичном обращении в больницу она была здорова. Вам нужно в срочном порядке нанять адвоката, того который будет решать проблему с бабулей и сотрудниками ГИБДД, что бы дело до суда не доводить. так же не забывайте, что все затраты будет нести ваша страховая компания т.к. у вас есть полис ОСАГО или КАСКО. В проиивном случае будут возбуждать дело.

Удачи вам, всего хорошего.