Какой закон регламентирует причины и цель включения с/х организаций в перечень должников-банкротов?

Какой закон регламентирует причины и цель включения сельскохозяйственных организаций в перечень особых категорий должников-банкротов?

, Галина, г. Мурманск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Все это прописано в ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)». Также рекомендую почитать пояснительную записку к закону (она содержится в базах консультант плюс или гарант)