Как получить жилье сироте в 23 года при нахождении в очереди?

Добрый вечер! Подскажите что мне делать. Мне 23 года и я сирота, а 2005 года чтоб в очереди на жильё но не как его не могу получить так как нет свободных квартир . Сейчас я стою в очереди под номером 36. Ближайшее жилье будут строить только на 24 квартиры так получаеться я снова не получу жильё

, ОЛЬГА, г. Астрахань

Ольга! буду краток! Ваш вопрос до БОЛИ СТРАШЕН! Дело в том, что Государство ГАРАНТИРУЕТ Вам жильё только при ОДНОМ УСЛОВИИ, что Вы подали документы на жилье до 23 ЛЕТ, и при этом не имеете  другого СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ !

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение

Для более полного и ДЕТАЛЬНОГО разбирательства вопроса пишите в ЛИчку, возможно в вашей ситуации письмо в прокуратуру НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ускорит очередь!