Существует ли запрет на продажу электронных сигарет и жидкостей лицам, не достигшим 18 лет?
Здравствуйте. Интересует один вопрос. На сегодняшний день (28 января 2018) существует ли запрет на продажу электронных сигарет и жидкостей лицам, не достигшим 18 лет? И если "ДА" - можно ли указать статью.
Про табачные изделия всем известно - запрещено. Про вейпинг (устройства, жидкости с никотином и жидкости без никотина)- непонятно.
Заранее большое спасибо!

Следовательно, на сегодняшний день закона, запрещающего продажу электронных испарителей и жидкостей к ним, не существует, верно?
Совершенно верно. Запрета на продажу несовершеннолетним пока нет.