Как дистанционно узнать, есть ли у меня задолженность и препятствует ли она переезду за рубеж?
Здравствуйте, учился на платном целевом, попутно работая (по договору). Но меня отчислили с учёбы и через год у меня закончился пропуск на работу (который надо подливать).
Скажите пожалуйста как мне узнать есть ли у меня задолженность (желательно как-то дистанционно) и что самое главное препятствует ли она переезду за рубеж?
В бухгалтерию учебного заведения или завода?
Ну если задолженность за учебу, то и обращаться нужно в учебное заведение, а не на завод.