Как узнать, что ко мне обращаются мошенники с предложением получить деньги?
Мне несколько раз звонили из Москвы по поводу того что мне причитается компенсация за покупку интернете не качественного товара в сумме 187 т.р. и я должна оплатить налог и тогда мне перечислят деньги.Адрес он назвал Ильинко 9 следственный комитет по работе с мошенниками и я и выслала 11200 р.на счёт сбербанка.Но деньги не получила Дальше у меня на бирже Голдберг траге произошло мошенничество,мне не дали вывести деньги с депозита и они решили помочь,с моих слов записали что и как происходило,в общем через 1,5 недели звонят и говорят, вам причитается большая сумма 650 т.р и надо заплатить налог в сумме 54 т.р и опять перевести на счёт в бухгалтерию по адресу Ходынский бульвар 4 и как мне узнать не мошенники они?тел. и фамилии есть,а узнать по интер.не могу.