Что делать с исполнительным производством без процедуры банкротства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с исполнительным производством не прибегая к банкротству. Данное производство длится примерно с 2013 года, ранее обращалась к юристам брали деньги говоря что это все уйдет окончательно а по факту сумма только растет.

  • piev_25341813954795
    .pdf
, Екатерина, г. Рязань

Здравствуйте.

Ну из этого постановления видно, что исполнительный лист выдан в 2024 году Первореченским районным судом г. Владивостока по делу № 2-1217/2024, вступившему в законную силу 09.04.2024 года. Вам что-то известно о деле и о решении суда?

Вы говорите, что производство тянется с 2013 года, но данное постановление и дата решения суда опровергают это Ваше утверждение. Что Вы можете пояснить об этом? Вам знаком взыскатель? Что это была за задолженность?

Екатерина
Клиент, г. Рязань
Самое дальное что нашла в архиве за 2021год, это был заем в магазине

Но тут другой взыскатель вообще. И судебный акт другой — судебный приказ.

А Вы что, на суды не ходите?