Полагается ли зимняя роба и молоко кочегарам?

Здравствуйте! Подскажите .полагается ли зимняя роба качегарам и молоко,?

не вовремя платят зарплату куда обращаться?

, Влад, с. Шайдурово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

не вовремя платят зарплату куда обращаться?

Влад

Вы вправе обратиться в прокуратуру, а также в инспекцию по труду. Ст. 356 ТК РФ:

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;