Полагается ли мобилизованному региональная выплата Владимирской области при заключении контракта?

Здравствуйте, полагается ли мне мобилизованному региональная выплата владимирской области при заключение контракта 1.05.26 года

, Павел, г. Москва

Здравствуйте,  Павел.

Выплата предусмотрена в размере 400000 рублей от Владимирской области согласно

УКАЗА ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 февраля 2026 года N 27

О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации из Военного комиссариата Владимирской области, заключившим контракт

2. Право на единовременную денежную выплату предоставлено лицам, заключившим в период с 1 февраля 2026 года по 30 июня 2026 года контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более для выполнения задач специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины.

3. Размер единовременной денежной выплаты составляет 400 тысяч рублей.

Павел
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А полимейкой области размер выплат каков если контракт так же с 1.05.26 года
Павел
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А по липецкой области размер выплат каков если контракт так же с 1.05.26 года