Возможно ли снять деньги с книжки бабушки,которая лежит в больнице?
Здравствуйте у бабушки под опекой 4 детей , и опека платит за детей деньги , сейчас такая ситуация бабушка лежит в больнице и снять деньги сама не в состояние , деньги лежат на книжке , возможно их снять как небудь ?
Антон, необходима доверенность, заверенная нотариусом. (заверение главврачом учреждения для банка не пойдет). Однако, у многих нотариусов есть услуга выезда. В таком случае, нотариус оформит доверенность на месте.