Права на продажу книги,которая составлена на основе выступлений на бизнес форуме

Здравствуйте. Книга составленна на основе выступлений на бизнес форуме в общем доступе в интернете. Имена указаны. Так же внесены таблицы в книгу, которые были указаны на экране. Но сделанные мною ( скопированны). Книга для продажи.

, Рита, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Книга составленна на основе выступлений на бизнес форуме в общем доступе в интернете. Имена указаны. Так же внесены таблицы в книгу, которые были указаны на экране. Но сделанные мною ( скопированны). Книга для продажи.

Рита

Здравствуйте

Вы не вправе без согласия авторов использовать их материалы — можно на них давать ссылки, для цитирования например.

Если же просто собрали эти материалы в свою книгу- нужно согласие их авторов или правообладателей.