Что делать,если суд повторно присудил выплату долга?

Здравствуйте! Брал займ в мфо. Не смог платить.. Был суд. Выплачена сумма намного больше суммы займа( удержана из зарплаты судебными приставами). Прошел год после последнего удержания. Сегодня получил письмо из мирового суда что мне опять присудили выплатить 82000. Есть 10 дней на отмену приказа.. Что делать? Спасибо

, Валерий, г. Кандалакша
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Валерий. Подавайте заявление об отмене судебного приказа. Приказ отменят, исполнительное производство прекратят.
В случае повторной подачи уже искового заявления можно будет разбираться.

Также можете взять для информацию справку из мфо о размере задолженности.
Для помощи в составлении заявления можете обратиться к любому юристу сайта. Я также могу вам в этом помочь.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!