Срок рассмотрения документов,поданных на РВП

Здравствуйте! Меня зовут Тимур, я гражданин Таджикистана. Я бы хотел спросить по поводу "сопровождение", я с УФМС-ом заключил договор об "Обеспечение сопровождения документов для получения иностранным гражданам ..... " и зарегистрировали меня в очередь на рассмотрение моих документов с 6 марта 2018 (40 дней) то есть через 40 дней начнут рассматривать мои документы для получения РВП. Скажите пожалуйста, что говорится в законе об этом договоре? Должен ли я по закону ждать очередь, если да, то сколько дней? Заранее спасибо за ответ!

, Тимур, г. Барнаул
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Тимур.Какой может быть договор меду иностранным гражданином и УВМ МВД(УФМС бывший)? Можете выложить этот  договор сюда?