Что делать,если администрация отказывается прописывать в жилье?
Имеем ли мы право на приватизацию жилья,которое предоставляет нам администрация уже как 5 год, но оно не является соц.жильем. мы каждые 6месяцев оформляем договор аренды!? Администрация отказывается нас там прописывать и отдавать на приватизацию
Нет,раньше там была общественная баня потом гостиница,но общежитие его так никто и не признал.нас просто заселили туда и всё. Здание находится на балансе у администрации.подскажите тогда как поступить