8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли место мошенничество в данной ситуации со стороны агентства?

Агенство предлагает просмотр квартиры, по предоплате.

Т.е я должен заплатить сумму на реквизиты агенства, после чего они проверяют платёж и ТОЛЬКО ТОГДА назначают мне встречу с собственником. Не развод ли это?

, Александр, г. Бердск
Александр Владимирович Малявко
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Не связывайтесь с этим агентством. Вам дадут несуществующие контакты, Вы не снимите жилую площадь, потеряете деньги, а вернуть их будет очень не просто. Все происходит другим образом. Вам показывают варианты, вы выбираете, оплачиваете комиссию при заключении договора аренды. Удачи.

1
0
1
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр.  Этот развод стар, как мир. Так называемые «информационные услуги». Вы платите не за то, что вам нашли квартиру, которую можно реально нанять, а за информацию из газет. Эти объявления вы и сами можете найти, заплатив рублей 40 за газету с объявлениями.

Какие тут вообще могут быть сомнения? Добросовестный риелтор идет с нанимателем, показывает ему квартиру и берет оплату только после того как тот заключает договор с собственником квартиры.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2018