Оскорбления от сотрудников микро-финансовой организации

Скажите возможно ли такое .

Взяла 6000 тысяч. Но вышло так ,что работать и жить пришлось в другом городе ( районе,далеко от Курска)/

И попала в больницу ( челюстно-лицевое)

Сказала,что смогу только после января выплатить..

Но вот что пришло!

Хотя меня уже ,,похоронили,, в этой компани . сказали типо легла в больницу надо было написать завещание.. Мало ли.. Вдруг ...

Моде. Ли быть такое?

, Лариса, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Хотя меня уже ,, похоронили,, в этой компани. сказали типо легла в больницу надо было написать завещание… Мало ли… Вдруг ...

Здравствуйте, если в отношении Вас поступают угрозы либо оскорбления от сотрудников микро-финансовой организации необходимо подавать жалобу в прокуратуру.

Если Вам необходима более подробная консультация по Вашему вопросу, либо составление юридического документа, обращайтесь ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев!