Могу ли я получить звание "Ветеран труда", если работаю с сентября 1991 года на одном предприятии?

я работаю с сентября 1991 года на одном предприятии. могу ли я претендовать на звание ветеран труда? у меня 3-е детей (20 лет,6 лет,5лет)

, Алла, г. Калининград
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо обязательно иметь награды (благодарственное письмо, например) от правительства области или субъекта Федерации.