Как составить решение о крупной сделке в новой ситуации?

В обществе было 4 учредителя, 3 вышли. Оставшийся назначил директора другого человека. На следующих кворумах он будет принимать участие в голосовании или только один учредитель?

, Михаил, г. Москва

Добрый день! Согласно ФЗ РФ «Об ООО», общие собрания проводиться теперь не будут. Решения будут приниматься — единственным участником Общества, например о смене директора, о смене юридического адреса и т.п.

Михаил
Клиент, г. Москва

т.е. решение в данном случае будет принимать единственный учредитель(25% доля )? Или директор ( учредителем не являющийся ) ( у ООО 75% доля )

Решение должен составить теперь единственный учредитель -самостоятельно.