По какой причине стоят ограничения на регистрацию автомобиля?

Добрый вечер! Хочу узнать по какой причине стоят ограничения на регистрацию автомобиля, но у вас не могу посмотреть именно из-за чего, помогите пожалуйста!

, Семён, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ограничение регистрации ТС Добрый вечер! Хочу узнать по какой причине стоят ограничения на регистрацию автомобиля, но у вас не могу посмотреть именно из-за чего, помогите пожалуйста!

Семён

Ограничения на регистрационные действия с автомобилем могут быть установлены судебным приставом, например, из-за задолженности собственника автомобиля. Информация об автомобиле можно посмотреть на сайте ГИБДД.

Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.  Ограничение при регистрации транспортного средства могут накладываться в различных случаях:  Например это может быть вследствие ДТП если автомобиль скрылся с места ДТП,  При задолженности,  это может быть любая задолженность по алиментам,  по распискам и так далее.  Вопросы о снятии либо наложении ареста на транспортное средство в компетенции ГИБДД и и судебных приставов .