По какой причине меня могут не впустить на территорию рф?
Я ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ РФ. ИМЕЮ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ , А ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ С ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ В КВАРТИРЕ , ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ МЕНЯ МОГУТ НЕ ВПУСТИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ ?СПАСИБО!
, МОРДУХ, г. Москва