Возможно ли использовать музыку с сайта в видеороликах для коммерческого использования?

Есть сайт, предлагающий музыку бесплатно. При этом он не выдаёт документы, подтверждающие право скачавшего музыку на использование музыки в коммерческих целях. Есть только неименное лицензионное соглашение, опубликованное на сайте: https://www.dl-sounds.com/license/. В соглашении нет перечня музыки, которая сейчас есть на сайте. При этом как я понимаю есть возможность купить эксклюзивные права на музыку (тогда Музыка удаляется из каталога - как я поняла).

Мы делаем видеоролики, которые продаём в составе нашего продукта, также даём бесплатный доступ к ним для некоторых заказчиков (заказчики на территории всего мира).

Можем ли мы использовать в нашем контенте (платном и бесплатном) музыку с данного сайта?

Если да - как мы можем доказать, что скачивали музыку именно с этого сайта? Ведь лицензия не именная и там не указан перечень музыки, доступной для скачивания.

Если нет - может быть мы тогда можем запросить у сайта какой-то дополнительный документ? Какой?

Смущает ещё то, что в FAQ сайта есть инфо о способе приема платежей - PayPal - значит они не бесплатно дают музыку?..

, Вероника, г. Москва

Здравствуйте!

Ссылка на сайт, с которого ВЫ скачали трэки, не освободит ВАс от ответственности за нарушение авторских прав. У сайта должно быть лицензионнное соглашение с правообладателями на использование музыкальных трэков. Лицензионным соглашением также должно быть предусмотрено право лецензиата на право лицензиата передавать в  пользование права на конкретные музыкальные произведения (простая лицензия).