Какое наказание в соответствии с УК РФ понесёт молодой человек за совершенное деяние?

парень 16 лет и девушка 14 лет, парень лишил её девственности пальцем, какое наказание он понесёт?

.

, Всеволод, г. Москва

Здравствуйте, уголовной ответственности не будет в данном случае, так как состава преступления, предусмотренного ст.134, УК РФ здесь нет, по причине отсутствия субъекта преступления, то есть возраст лица, вступившего в половое сношение должен быть 18 лет